Реализуем приоритетные направления

"Детский сад "ЛИДЕР" г.Перми

Реализуем приоритетные направления

Приказ "О реализации программы Роботроник на 2020-21 уч.год"

Приказ "О создании рабочей группы по реализации направления Речевик на 2020-21 уч.год"

Приказ "О создании рабочей группы по реализации направления ПрофиКоп на 2020-21 уч.год"

Приказ "О реализации программы Пермячок.ру. Обучение с увлечением"

Приказ "О создании рабочей группы по разработке дидактического обеспечения финансово-экономической грамотности дошкольников"

Приказ "О создании рабочей группы по реализации конкурсной системы "12 месяцев - 12 конкурсов" на 2020-21 учебный год"

Приказ "О создании рабочей группы по организации работы в электронном ресурсе "Личный кабинет дошкольника в 2020-21 учебном году"

Приказ "О создании рабочей группы по организации работы в муниципальном проекте "Лига дошкольных спортивных клубов ЮниСпорт" в 2020-21 учебном году

Справка ЦРСО 1

Справка ЦРСО 2

Справка ЦРСО 3

Справка ЦРСО 4

Справка ЦРСО 5

Пермячок.ру "Веселый светофорик"

Пермячок.ру "ПроПермь"

Пермячок.ру "Азбука этикета"

"12 месяцев - 12 конкурсов"

План-график "12 месяцев - 12 конкурсов"

Дата последнего обновления страницы 15.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»