Задай вопрос руководителю ДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №90" "Оляпка" г.Перми

Задай вопрос руководителю ДОУ

Уважаемые посетители нашего сайта! Этот раздел был создан для вашего удобства. Теперь вы можете записаться на приём к заведующему нашим детским садом не только по телефону, но и с помощью специальной формы. В данном разделе Вы можете заказать справку, направить свои вопросы, предложения и пожелания по разным направлениям деятельности школы.

Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную МАДОУ "Детский сад №90" "Оляпка".

1. Данный раздел сайта ДОУ является дополнительным средством для обращений граждан, разработанный на основании распоряжения президента РФ от 11 апреля 2011 года № 219 -рп (заседание 28 июля 2016г.).

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Заполняя и отправляя электронную форму вы даёте своё согласие на обработку персональных данных. «Персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)» (Федеральный Закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).

4. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

5. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие: - вопросы, не относящиеся к компетенции администрации ДОУ;

-прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер;

- ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами;

- призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;

-вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

-любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 15.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»