Прием детей в ОУ

"Детский сад "ЛИДЕР" г.Перми

Прием дет ей в ДОУ

Как устроить ребёнка в детский сад?

Уважаемые родители в период с 01 апреля 2024 г. 31 мая 2024 г. проводится приемная  кампания по комплектованию детских садов на 2024-2025 учебный год. В этот период с родителями (законными представителями) детей, которым предоставлено место в МАДОУ «Лидер» г. Перми, свяжутся специалисты нашего ДОУ.

Документы, предоставляемые родителями для зачисления ребенка в ДОУ, определенные приказом Министерства Просвещения РФ от 15.05.2020 № 236 в редакции Приказов Министерства Просвещения от 08.09.2020 г. № 471, от 04.10.2021 № 686

1. Заявление родителя (законного представителя) (оригинал)
  2.  Документ, удостоверяющий личность родителя  (законного представителя),  либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
  3. Свидетельство о рождении ребенка
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

• документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ ПМПК (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Ответственный за информирование и прием документов в МАДОУ "Лидер" г. Перми: секретарь Светлана Дмитриевна по адресу: ул.В.Каменского, 8., телефон 206-31-36 (доб. 6)

Заведующий Посохина Елена Геннадьевна, телефон 89082781151

электроная почта:  dslider2021@mail.ru

Контактные данные учреждения и часы приёма документов

на 2024-2025 уч. год

По всем вопросам комплектования родители также могут обратиться на «горячую» телефонную линию, которая работает в департаменте образования администрации Перми ? 210-96-14, 212-98-47. Также вопросы родителей принимаются в районных отделах образования по месту жительства семьи.

Этапы комплектования на 2024-2025 учебный год

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ на оказание образовательных слуг:

По всем возникающим вопросам по комплектованию дошкольных учреждений Вы можете обратиться по телефону в районные отделы образования(указаны выше) по вторникам и четвергам с 09.00-до 18.00.

Нормативные документы, регламентирующие прием в ДОУ:

Локальные акты, регламентирующие прием в ДОУ.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»