Педагогическая копилка

"Детский сад "ЛИДЕР" г.Перми

Педагогическая копилка

Материалы к XIII Межрегиональному этапу XVIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций

Сценарий квест-игры «В поисках денежки» для детей 6-7 лет

«КВЕСТ-ИГРА ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ  ДЛЯ  ПЕДАГОГОВ   НА ТЕМУ: «ДОЖИВИ ДО ЗАРПЛАТЫ!»

Материалы к XII Межрегиональному этапу XVIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций

Игровое пособие "Музыкальная монополия". Автор Щербакова М.В., музыкальный руководитель.

Тематическая неделя, посвященная "Всероссийской неделе сбережений" для детей старшего дошкольного возраста "Все о финансах: просто о сложном"

Авторы: Останина Светлана Анатольевна, зам. зав. по ВМР,

Суворова Надежда Васильевна, учитель-логопед,

Ряпосова Лариса Юрьевна, воспитатель,

Калашникова Анна Николаевна, учитель-логопед

Интерактивное методическое пособие «Музей денег». Автор:   Елохова Наталья Николаевна, воспитатель

Календарное планирование по разделу "Музыкальное воспитание" в разных возрастных группах ДОУ. Авторы: коллектив муз.руководителей Дзжержинского, Ленинского, Мотовилихинского районов г.Перми.

Приказ "Об организации деятельности логопедических пунктов ДОУ" в 2020-21 уч.году

Консультация для педагогов

«Синдром эмоционального выгорания у педагогов»

Советы логопеда (младший возраст)